Группы продленного дня

В 2018-2019 учебном году плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня не взымается.

Образовательное учреждение интерната не имеет.


  Работа групп продлённого дня ГБОУ школа №124

Выборгского района    Санкт- Петербурга

(ГПД)

 2018-2019 учебный год

Режим дня в группах продлённого дня.

 

День недели

Группы

1а, 1б,

2а, 2б

3а, 3б, 4а, 4б

Понедельник

14.30-19.00:

14.30-14.30- приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

14.30-19.00:

14.30- приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

14.30-19.00:

14.30- приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

Вторник

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.00- 19.00

15.00 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

Среда

14.30-19.00:

14.30- приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

Четверг

14.30-19.00:

14.30 приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

14.00- 19.00

14.00-14.30 – приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

Пятница

14.00-19.00:

14.00-14.30- приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

14.00-19.00:

14.00- приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

14.00-19.00:

14.00-14.30- приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

График  работы воспитателей групп продлённого дня.

 

№ группы

Классы

ФИО воспитателя ГПД

Режим работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Мезенкова Н.О.

12.50-13.50

13.50-14.50

12.50-13.50

12.50-13.50

12.50-13.50

2

1 Б

Шурубура И.Б.

12.50-13.50

13.50-14.50

12.50-13.50

12.50-13.50

12.50-13.50

3

2 А

Синькова Н.Л.

12.50-13.50

13.50-14.50

13.50-14.50

13.50-14.50

12.50-13.50

4

2 Б

Кулешова В.С.

12.50-13.50

13.50-14.50

13.50-14.50

13.50-14.50

12.50-13.50

5

3 А

Шилова Е.В.

12.50-13.50

13.50-14.50

13.50-14.50

13.50-14.50

12.50-13.50

6

3 Б

Гончарова И.П.

12.50-13.50

13.50-14.50

13.50-14.50

13.50-14.50

12.50-13.50

7

4 А

Соколова Т.В.

13.50-14.50

13.50-14.50

13.50-14.50

12.50-13.50

12.50-13.50

8

4 Б

Правдик Г.Ю.

12.50-13.50

13.50-14.50

13.50-14.50

13.50-14.50

12.50-13.50

9

1А. 1Б

Бондаренко Т.В.

14.30 – 17.00

14.30 – 17.00

14.00 – 17.00

Шурубура И.Б.

15.30 – 17.00

14.30 – 17.00

10

2А, 2Б

Кулешова В.С.

14.30 – 17.00

15.30 – 17.00

15.30 – 17.00

15.30 – 17.00

14.00 – 17.00

11

3А. 3Б, 4 А, 4 Б

Лунд Л.В.

14.30 – 16.00

15.00 – 17.00

15.30 -16.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

12

Дежурная группа

Бондаренко Т.В.

17.00-19.00

17.00-19.00

 

 

Лунд Л.В.

17.00-19.00

 

17.00-19.00

17.00-19.00


 

 

РАБОТА ДЕЖУРНОЙ  ГРУППЫ ПРОДЛЁННОГО ДНЯ  с 17.00 до 19.00

 

ФИО дежурного воспитателя

Режим работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Бондаренко Т.В.

17.00 – 19.00

17.00 – 19.00

 

 

 

Лунд Л.В.

 

 

17.00 – 19.00

17.00 – 19.00

17.00 – 19.00

 

 

 

  


Comments