Группы продленного дня

В 2019-2020 учебном году плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня не взымается.

Образовательное учреждение интерната не имеет.


  Работа групп продлённого дня ГБОУ школа №124

Выборгского района    Санкт- Петербурга

(ГПД)

 2019-2020 учебный год


 Режим дня в группах продлённого дня.

 

День недели

Группы

1а, 1б,

2а, 2б

3а, 3б, 4а, 4б

Понедельник

14.30-19.00:

14.30- приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.00-19.00:

15.00- приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.00-19.00:

15.00 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

Вторник

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

Среда

14.30-19.00:

14.30- приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

14.30- 19.00

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

Четверг

14.30-19.00:

14.30 приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

Пятница

15.00-19.00:

15.00- приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

15.30- 19.00

15.30 – приём детей в группу

15.30-17.00 - прогулка

17.00- 18.00- клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой

14.30-19.00:

14.30 приём детей в группу

14.30-16.00 - прогулка

16.00-18.00-клубное время

18.00- 18.30- настольные игры, чтение художественной литературы

18.30- 19.00-прогулка, уход домой


График  работы воспитателей групп продлённого дня.

 

№ группы

Классы

ФИО воспитателя ГПД

Режим работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Соколова Т.В.

12.50-13.50

13.50-14.50

12.50-13.50

12.50-13.50

12.50-13.50

2

1 Б

Правдик Г.Ю.

12.50-13.50

13.50-14.50

12.50-13.50

12.50-13.50

12.50-13.50

3

2 А

Мезенкова Н.О.

12.50-13.50

13.50-14.50

12.50-13.50

13.50-14.50

13.50-14.50

4

2 Б

Шурубура И.Б.

12.50-13.50

13.50-14.50

12.50-13.50

13.50-14.50

13.50-14.50

5

3 А

Лунд Л.В.

12.50-13.50

13.50-14.50

13.50-14.50

13.50-14.50

12.50-13.50

6

3 Б

Кулешова В.С.

12.50-13.50

13.50-14.50

13.50-14.50

13.50-14.50

12.50-13.50

7

4 А

Шилова Е.В.

13.50-14.50

13.50-14.50

13.50-14.50

12.50-13.50

12.50-13.50

8

4 Б

Гончарова И.П.

12.50-13.50

13.50-14.50

13.50-14.50

13.50-14.50

12.50-13.50

9

2А. 2Б

Бондаренко Т.В.

15.00 – 17.00

14.30 – 17.00

15.30 – 17.00

Шурубура И.Б.

15.30 – 17.00

15.30 – 17.00

10

3А. 3Б, 4 А, 4 Б

Кулешова В.С.

15.00 – 17.00

15.30 – 17.00

15.30 – 17.00

15.30 – 17.00

14.30 – 17.00

11

1А, 1Б

Лунд Л.В.

14.30 – 17.00

15.30 – 17.00

14.30 -17.00

14.30 – 17.00

15.00 – 17.00

12

Дежурная группа

Бондаренко Т.В.

17.00-19.00

 

 

17.00-19.00

Лунд Л.В.

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

 

Comments