Отделение дополнительного образования детей

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

ОДОД ГБОУ школы №124  был  открыт  1 января 2012 года  по распоряжению Комитета по  образованию от 07.07.2011 г. № 1306-р «О внесении изменений   в сеть государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга (по Выборгскому  району)». Согласно этому распоряжению, в образовательных учреждениях Выборгского района, указанных в  распоряжении, с 1 января  2012 года  должны  были быть открыты структурные подразделения «Отделения дополнительного  образования детей»,  реализующие программы дополнительного образования  детей  физкультурно-спортивной и военно-патриотическим  направленностей.



Таким образом, 1 января 2012 года в ГБОУ школе №124  было открыто отделение  дополнительного образования детей и одновременно создано структурное подразделение отделения -  школьный спортивный клуб «Факел».

 

ОДОД ГБОУ школы №124 работает  с такими социальными партнерами как ДДЮТ Выборгского района, ДДТ «СОЮЗ», ГБОУ ДОД «ОЛИМП», «Балтийская экологическая  экспедиция».

Педагоги дополнительного образования  используют в  своей  работе современные методы  и технологии, задействуют детей в  мероприятиях, которые были бы действительно интересны детям и  позволяли им максимально проявить свои способности.

Целью работы ОДОД ГБОУ школы №124 является всестороннее развитие личности, максимальное раскрытие возможностей ребенка, интересная  организация  досуга  детей через разнообразную деятельность.




Заведующий ОДОД (ШСК):    Ставицкая Татьяна Борисовна
Часы приема: вторник, 16.00-18.00
КОНТАКТЫ: тел (факс) 417-38-11,  E-mail: 124@shko.la
АДРЕС: пр. Тореза, д. 37, к. 1, кабинет № 214



Для зачисления в кружки отделения дополнительного образования детей необходимо:

Заполнить заявление на  зачисление и заявление на  обработку персональных данных. Заявления можно скачать на сайте, заполнить  и принести на первое занятие либо получить у педагога дополнительного образования ведущего секцию или кружок. Для каждого кружка распечатывается отдельное заявление, подписанное родителем/законным представителем учащегося. Обучение во всех кружках бесплатное.

Зачисление в секцию или кружок ОДОД начинается с 30.08.19 по 10.09.2019. Допускается зачисление в секцию или кружок в течении учебного года  при наличии свободных мест.

Группы:

1 года обучения -15 человек

2 года обучения – 12 человек

3 год обучения – 10 человек


Заявление о приеме в  объединение для родителей

Заявление о приеме в объединения для детей от 14 лет

Заявление на обработку персональных данных



Документы:



Полезная информация  для родителей:

Информируем Вас о функционировании в социальной сети "ВКонтакте" группы "Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге"

(vk.comvk.com/dopedu_spb), в которой регулярно публикуется информация  о деятельности организаций дополнительного образования детей, проводятся общественные обсуждения программ и проектов развития неформального образования детей.



Образовательные программы ОДОД


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ УЧЕБНЫХ ГРУПП ОДОД

на 2019 - 2020 учебный год

 

Секция

возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Шахматы

7-12 лет

15.45-17.15

(каб. 309)

 

15.45-17.15

(каб. 309)

 

15.45-17.15

(каб. 309)

 

2

Самбо

10-14  лет

 

 

15.30-17.00

(малый  зал)

 

 

 

 

 

15.30-17.00

(малый  зал)

3

Мини-футбол

 

7-10 лет

 

 

 

15.30-17.00

(большой  зал)

 

15.30-17.00

(большой  зал)

 

4

Школа Безопасности

11-17 лет

 

 

 

 

 

 

15.45-17.15

(каб. 107)

15.00-16.30

(каб. 107)

 

5

Подвижные игры

7-10 лет

 

15.00-16.30

(большой зал)

 

 

 

15.00-16.30

(малый зал)

 

 

 

 

 

 

6

Баскетбол

14-17 лет

 

 

17.00-18.30

(большой зал)

 

 

15.00-16.30

(большой зал)

7

Волейбол

12-17 лет

 

 

15.30-17.10

(большой зал)

 

15.30-17.10

(большой зал)

 

 

8

Спортивные игры

10-12 лет

 

 

 

15.50-17.20

(малый зал)

15.00-16.30

(малый зал )

 

9

«Движение к красоте»

13-17  лет

 

 

15.00-16.40

(105 каб)

15.00-16.40

(105 каб)

 

 

10

«Знай и люби свой край»

11-17 лет

 

15.00-16.40

(213 каб)

 

 

 

15.00-16.40

(213 каб)

11

Театральная студия «Ступени в  будущее»

7 -17 лет

15.30-17.10

(105 каб)

 

15.30-17.10

(актовый зал)

 

 

 

12

Вокально-эстрадный ансамбль «Веселые нотки»

7-15 лет

14.00-15.30

(каб. 116)

 

 

 

15.00-16.40

(каб. 116)

 

13

Хоровое  объединение «Гармония»

7-15 лет

 

 

 

 

15.00-16.40

(каб. 116)

 

14.00-15.30

(каб116)

14

Мастерская художественного слова «Триумф»

7-15 лет

 

 

15.00-16.40

библиотека

 

15.00-16.40

(библиотека)

 

 

15

«Всезнайка»

7-12 лет

15.30-17.10

(библиотека)

 

15.30-17.10

(библиотека)

 

 

 

16

«Флористика»

7-11 лет

 

16.00-17.30

(каб. 313)

 

16.00-17.30

(каб. 313)

 

 

17

Школа волшебников

ДДТ «ОЛИМП»

7-12 лет

 

15.15-16.30

1группа

16.30-18.00

2 группа

(107 каб)

 

15.15-16.30

1группа

16.30-18.00

2 группа

(актовый зал)

 

 

18

Хореографическое объединение «Мечта»

7-16 лет

15.00-16.30

(Юность)

16.35-18.05

(Мечта)

15.00-16.30

(Юность)

16.35-18.05

(Мечта)

 

 

 

 

 

 







SelectionFile type iconFile nameDescriptionSizeRevisionTimeUser
Подстраницы (2): СОВЕТ ШСК "Факел" Фото
Comments