Отделение дополнительного образования детей

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

ОДОД ГБОУ школы №124  был  открыт  1 января 2012 года  по распоряжению Комитета по  образованию от 07.07.2011 г. № 1306-р «О внесении изменений   в сеть государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга (по Выборгскому  району)». Согласно этому распоряжению, в образовательных учреждениях Выборгского района, указанных в  распоряжении, с 1 января  2012 года  должны  были быть открыты структурные подразделения «Отделения дополнительного  образования детей»,  реализующие программы дополнительного образования  детей  физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленностей.


     Таким образом, 1 января 2012 года в ГБОУ школе №124  было открыто отделение  дополнительного образования детей. 

ОДОД ГБОУ школы №124 работает  с такими социальными партнерами как ДДЮТ Выборгского района, ДДТ «СОЮЗ», ГБОУ ДОД «ОЛИМП», «Балтийская экологическая  экспедиция».

Педагоги дополнительного образования  используют в  своей  работе современные методы  и технологии, задействуют детей в  мероприятиях, которые были бы действительно интересны детям и  позволяли им максимально проявить свои способности.

Целью работы ОДОД ГБОУ школы №124 является всестороннее развитие личности, максимальное раскрытие возможностей ребенка, интересная  организация  досуга  детей через разнообразную деятельность.




Заведующий ОДОД:    Ставицкая Татьяна Борисовна
Часы приема: вторник, 16.00-18.00
КОНТАКТЫ: тел (факс) 417-38-11,  E-mail: 124@shko.la
АДРЕС: пр. Тореза, д. 37, к. 1, кабинет № 214



Для зачисления в кружки отделения дополнительного образования детей необходимо:

Зачисление в секцию или кружок ОДОД начинается с 01.09.20 по 10.09.2020. Допускается зачисление в секцию или кружок в течении учебного года  при наличии свободных мест.

Группы:

1 года обучения -15 человек

2 года обучения – 12 человек

3 год обучения – 10 человек




Документы:



Полезная информация  для родителей:

Информируем Вас о функционировании в социальной сети "ВКонтакте" группы "Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге"

(vk.comvk.com/dopedu_spb), в которой регулярно публикуется информация  о деятельности организаций дополнительного образования детей, проводятся общественные обсуждения программ и проектов развития неформального образования детей.



Рабочие программы ОДОД


Расписание  занятий Отделения дополнительного образования детей

2020 - 2021  учебный год с  11.01.2021г.

Название

объединения

№ кабинета

год

обучения

день недели,  часы работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

ОБЪЕДИНЕНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ  НАПРАВЛЕННОСТИ

Шахматы

группа 1А

309 каб.

I

 

16.00-16.45

16.55 -17.40

 

16.00-16.45

16.55 -17.40

 

 

Карчевский В.М.

Самбо

группа 2А

Малый зал

I

16.35 -17.20

17.20-18.05

 

 

 

 

12.20-13.05

13.05-13.50

Будылин А.М.

Мини-футбол

группа 1 А

Большой зал

I

 

 

16.35 -17.20

17.20-18.05

 

16.35 -17.20

17.20-18.05

 

Будылин А.М.

«Зарница»

 группа 9А

401 каб./

стадион

I

 

15.00- 15.45

15.45-16.30

 

 

16.35 -17.20

17.20-18.05

 

Саньков П.Г.

Подвижные игры

группа 3А

Малый зал

I

 

16.35 -17.20

17.20-18.05

 

16.35 -17.20

17.20-18.05

 

 

Михайлова О.Ю.

Баскетбол

 

 группа11А

Большой зал

I

16.35 -17.20

17.20-18.05

 

 

 

 

15.10-15.55

15.55-16.40

Саньков П.Г.

Волейбол

 группа 8 А

Большой зал

II

 

16.35 -17.20

17.20-18.05

 

16.35 -17.20

17.20-18.05

 

 

Будылин А.М.

«Японский волейбол»

группа 4 А

Малый зал

I

 

 

 

 

16.35-17.20

17.20-18.05

14.35-15.20

15.20-16.05

Михайлова О.Ю.

ОБЪЕДИНЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЙ  НАПРАВЛЕННОСТИ

Название

объединения

№ кабинета

год

обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Дискуссионный клуб

группа

10 А и 9 Б

414 и 403 каб

 

 

№ кабинета

I

 

 

 

 

год

обучения

Группа 10А

17.30-18.15

 

 

 

понедельник

 

 

Группа 9Б

16.35-17.20

 

 

 

вторник

Группа 10А

16.35-17.20

Группа 9Б

17.25-18.10

 

среда

 

 

 

 

 

 

 

четверг

 

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

 

суббота

Клименкова Е.В.

 

 

 

Название

объединения

«Студия изобразительного искусства «Волшебная палитра»

группа 3А

304 каб

 

I

 

 

 

15.10-15.55

16.05-16.50

 

 

16.00-16.45

16.55 -17.40

 

 

Гирина Ж.М.

«Театральная студия «Ступени в  будущее»

 группа 2А

Актовый  зал

I

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

 

16.10-16.55

17.05-17.50

 

 

Фирсов С.В.

«Вокально-эстрадный ансамбль «Веселые нотки»

 группа 3Б

303 каб

I

16.00-16.45

16.55 -17.40

 

 

 

16.00-16.45

16.55 -17.40

 

 

 

Гирина Ж.М.

«Студия журналистики «Cool school»

группа

10А и 9Б

414 и 403 каб

I

 

 

 

 

Группа 9 «Б»

15.10-15.55

 

Группа 10 «А»

 

17.30-18.15

Группа 10 А

15.10-15.55

Группа 9Б

16.00-16.45

Клименкова Е.В.

Мастерская художественного слова «Триумф»

группа 10 А

 

библиотека

I

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

16.35-17.20

17.30-18.15

 

 

Калинина Е.В.

Всезнайка

группа 1Б

Библиотека

I

16.00-16.45

16.55-17.40

 

16.00-16.45

    16.55-17.40

 

 

 

 

Калинина Е.В.

«Танцевальная  студия «Семицветик»

группа 1Б

Актовый зал

I

 

16.00-16.45

16.45 -17.30

 

 

 

16.00-16.45

16.45 -17.30

 

 

Лухманова Е.М.

Риторика

 группа 2Б

Актовый  зал

I

16.00-16.45

16.55-17.40

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

Фирсов С.В.

 

 

ШСК "Факел"







SelectionFile type iconFile nameDescriptionSizeRevisionTimeUser
Comments