Конкурсы

Достижения обучающихся и их коллективов (объединений, команд) в районных, областных, федеральных, международных конкурсах, соревнованиях

за 2014-2015 учебный год

№ п/п

Название

Уровень

Класс (ФИО)

Результат

 

1

 

Поэтическая осень

(иностр. яз.)

 

районный

4 «А» класс

1 место

6 классы

1 место

6, 7 классы

1 место

11 класс

3 место

2

Всероссийская олимпиада по англ. яз.

федеральный

9 класс

Царькова Анна

Лауреат районного тура

3

Международная дистанционная олимпиада по обществознанию

 

международный

9 класс

Фадеев Андрей

Диплом 3 степени

11 класс

Тяпичев Игорь

Диплом 3 степени

4

Всероссийская интеллектуальная олимпиада ОВИО «Наше наследие»

 

региональный

11 класс

Тяпичев Игорь

Диплом 3 степени

11 класс

Кравцов Евгений

Диплом 3 степени

8 класс

Намазов Кязым

Диплом 2 степени

5

Районный конкурс городского ориентирования «Мое открытие Петербурга»

районный

9 класс

Диплом 2 степени

6

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов

федеральный

5 класс

Романова Полина

Диплом 1 место

7

Общероссийская олимпиада по русскому языку «Олимпус»

федеральный

8 класс

Лимант Семен

1 место

8 класс

Доброчаев Даниил

3 место

8

Районный конкурс переводов национальной литературы на русский язык

районный

10 класс

Айрапетян Мариам

Айрапетян Гоар

3 место

9

Международный конкурс детского рисунка «День рождения улыбки»

международный

3 класс

Егоров Матвей

1 место

10

Городской шахматный турнир

городской

2 класс

Лимант Дмитрий

2 юношеский разряд

11

Районный конкурс «Патриотической песни»

районный

команда

2 место

12

Районный этап городского конкурса чтецов «Дети и взрослые читают классику детям» для учащихся 5-11 классов

районный

8 класс

Доброчаев Даниил

3 место

13

Районный этап VIII городского конкурса переводов национальной литературы на русский язык для учащихся 5-11 классов

районный

10 класс

Айрапетян Гоар

1 место

14

VIII городского конкурса переводов национальной литературы на русский язык

городской

10 класс

Айрапетян Гоар

участник

15

Всероссийский конкурс 2014

ЯЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Предмет – русский язык

всероссийский

10 класс

Айрапетян Гоар

11 класс

Никитченко Софья

3 место

 

3 место

16

Районные соревнования по шахматам

районный

команда

3 место

 

17

Конкурс детского изобразительного творчества и дизайна «СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

 

районный

3  класс

2 место

 Задворьева Варвара

 

 

 

 

 

18

 XI районный антинаркотический конкурс «МОЙ МИР» в номинации социальная реклама.

районный

6 класс

Федорова Мария

 1 место

19

Всероссийская олимпиада школьников по физике

 

 муниципальный

8 класс

Райков Игорь

Диплом  победителя

7 класс

Павлов Тимофей

Диплом  победителя

7 класс

Мейник Александр

Диплом призера

20

   IV региональная краеведческая олимпиада школьников 8-9 классов

 

 районный

8 класс

Марковец Ирина

Диплом

 1 степени

9 класс

Яковлева Елизавета

Диплом 

1 степени

21

Районный конкурс  фотоматериалов «Выборгская сторона в объективе фотоаппарата»

районный

11 класс

Никитченко Софья

Диплом 2 степени

22

 Открытая олимпиада  Академического Университета

городской

 8 класс

Райков Игорь 

Диплом  победителя

23

 Патриотическая акция «Мы пишем «Книгу Мира» «Дорога длиною в 70 лет:  от войны к Победе»

городской

4 класс

 Старостин Константин

 Диплом  победителя

4 класс

Ястребова Анна

Диплом  победителя

4 класс

Таразевич Андрей

Таразевич Алексей

Диплом  победителя

4  класс

Смагоринская Виктория

Диплом  победителя

24

 Районная конференция «СТАРТ В НАУКУ»

районный

6 класс

 Граник Артем

1 место

25

 Региональная олимпиада по технологии среди учащихся 5-8 классов ОУ Санкт-Петербурга «Радуга талантов»

районный

6 класс

Чеснокова Анастасия

 Диплом 1степени

26

Игра «Праздник улыбки» Конкурс «Стихи нам сочинять не лень, как чистить зубы каждый день»

районный

Команда 8-10 классов

 

 Диплом

3 степени

27

 Творческий конкурс, посвященный Международному дню ДНК

городской

10 класс

Шерасова Кристина

Диплом

3 степени

28

 Соревнования по волейболу в рамках 1 районного фестиваля педагогического мастерства «Дополнительное образование в школе»

районный

команда

 Диплом

3 степени

29

Всероссийская олимпиада школьников по физике

городской

7 класс

Павлов Тимофей

Диплом  победителя

30

Открытый конкурс «Воздвигнем памятник Победе» в номинации «Памятник в слове»

городской

4 класс

Старостин Костя

Ястребова Аня

6 класс

Тертилова Валентина

7 класс

Сергеева Алина

8 класс

Суслов Михаил

 

лауреаты

31

Открытый конкурс «Воздвигнем памятник Победе» в номинации «Макет памятника»

городской

Команда учащихся 8 класса

лауреаты

32

III Международный конкурс юных чтецов «Живая классика»

районный

7 класс

Травина Александра

 

Диплом  победителя

7 класс

Сергеева Алина

Диплом  победителя

33

III Международный конкурс юных чтецов «Живая классика»

региональный

7 класс

Травина Александра

Диплом победителя

34

Профессиональная мастерская «Юный ботаник» в рамках Районного конкурса «Профессии «Человек-Природа»

районный

7 класс

Тихомиров Михаил

2 место

35

Районный конкурс чтецов «А город был в дремучий убран иней…», посвященный 71-ой годовщине снятия блокады Ленинграда

районный

7 класс

Травина Александра

1 место

7 класс

Сергеева Алина

2 место

9 класс

Яковлева Елизавета

2 место

36

Городской конкурс чтецов «Памятные даты русской литературы»

окружной

5 класс

Макарова Вера

Диплом победителя

7 класс

Сергеева Алина

Диплом победителя

7 класс

Травина Александра

Диплом победителя

37

Городской конкурс чтецов «Памятные даты русской литературы»

районный

7 класс

Сергеева Алина

1 место

38

V Районная дистанционная краеведческая олимпиада «Санкт-Петербург. Выборгская сторона. Адреса»

районный

11 класс

Никитченко Софья

Диплом

1 степени

39

Межшкольный конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Катюша», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках межшкольного проекта ГБОУ школа №6 и ГБОУ школа 124 «Мы все Победою сильны…»

районный

6 класс

Урсул Виктор

Похилко Дарья

Диплом

1 степени

40

Игра «Оборона и блокада Ленинграда на открытии временной выставки «Зеленый пояс Славы» в рамках открытого конкурса «Воздвигнем памятник Победе»

городской

8 класс

Давыдова Яна, Карпов Глеб

3 место

41

Соревнования по мини-футболу среди команд юношей 1997-1998 г. рождения

районный

Команда

3 место

42

Соревнования по баскетболу среди команд юношей 2002-2003 г. рождения

 

районный

команда

3 место

43

Детско-юношеский тур

Городского конкурса-фестиваля

исполнителей авторской песни «Эхо-2015»

городской

6 класс

Голубева Вероника

Призер

44

Районный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «ПРЕЗИДЕНСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ» среди учащихся 2000-2001 г. рождения (соревнования по плаванию»

районный

Команда девушек

2 место

45

Смотр-конкурс творческих коллективов ОДОД в рамках районного фестиваля педагогического мастерства «Дополнительное образование в школе»

районный

7 класс

Сергеева Алина

Диплом

1 степени

5 класс

Медведева Полина

Диплом

2 степени

7 класс

Сергеева Алина

Диплом

2 степени


2012-2013 учебный год

Победители творческих конкурсов

Ф.И.

Класс

Название

Уровень, результат

Руководитель

1

Иванова Екатерина

Конкурс чтецов "А что у  вас ?"

Район призер

Калинина Е.В.

2

Смагоринская Виктория

Конкурс чтецов "А что у  вас ?"

Район призер

Калинина Е.В.

3

Яковлева Валерия

Фотоконкурс "Родной природы чудные мгновения"

Район 2 место

Соколова Т.В.

4

Давлетшин Артём

Фотоконкурс "Родной природы чудные мгновения"

Район 2 место

Соколова Т.В.

5

Чернов Владимир

Всероссийский фотоконкурс "Королеве весеннего царства"

Всероссийский победитель

Соколова Т.В.

Конкурс "Удивляйтесь вместе с нами"

Район призер

Кондратьева Т.А.

6

Макарова Вера

Конкурс чтецов "А что у  вас ?"

Район призер

Калинина Е.В.

7

Медведева Полина

Конкурс чтецов "А что у  вас ?"

Район 2 место

Калинина Е.В.

8

Сайфутдинов Данила

Антинаркотический конкурс "Мой мир"

Район призер

Дубоделова О.А.

9

Марков Кирилл

Конкурс "Удивляйтесь вместе с нами"

Район призер

Кондратьева Т.А.

10

Ханина Катя

Конкурс "Удивляйтесь вместе с нами"

Район призер

Кондратьева Т.А.

11

Диктовная Маша

Конкурс "Удивляйтесь вместе с нами"

Район призер

Кондратьева Т.А.

12

Зарубина Маша

Конкурс "Удивляйтесь вместе с нами"

Район призер

Кондратьева Т.А.

Танцевальный конкурс

Округ призер

Будылин А.М.

13

Щербакова Влада

Конкурс выставка "70 лет прорыва Блокады Ленинграда"

Район призер

Дубоделова О.А.

14

Барташевич Ксения

Конкурс выставка "70 лет прорыва Блокады Ленинграда"

Район призер

Дубоделова О.А.

15

Крюков Евгений

Антинаркотический конкурс "Мой мир"

Район 2 место

Дубоделова О.А.

16

Голубева Вероника

Конкурс патриотической песни

Округ 2 место, район 3 место

Мачульская Л.В.

Фирсов С.В.

17

Семенова Мария

Международная конференция "Школьная информатика"

Международный диплом 1 степени

Беляева С.В.

Конкурс "Безопасность глазами детей"

Район 1 место, город призер

Дубоделова О.А.

18

Чамов Константин

Фотоконкурс «Читающий город»

 

Конкурс чтецов "А что у  вас ?"

Город

1 место

 

Район призер

Калинина Е.В.

 

 

 

19

Казаков Александр

Конкурс "Безопасность глазами детей"

Район 2 место, город призер

Дубоделова О.А.

20

Журин Фёдор

Конкурс "Безопасность глазами детей"

Район призер

Дубоделова О.А.

Конкурс патриотической песни

Округ 1 место, район 1 место

Мачульская Л.В.

Фирсов С.В.

21

Павлов Тимофей

Конкурс выставка "70 лет прорыва Блокады Ленинграда"

Район 2 место

Дубоделова О.А.

Конкурс "Безопасность глазами детей"

Район 3 место, город 3 место

Дубоделова О.А.

10-ая городская выставка "От мастерства учителя к мастерству ученика"

Город лауреат

Дубоделова О.А.

22

Мокина Анастасия

Конкурс выставка "70 лет прорыва Блокады Ленинграда"

Район 3 место

Дубоделова О.А.

Антинаркотический конкурс "Мой мир"

Район 3 место

Дубоделова О.А.

Конкурс "Безопасность глазами детей"

Район призер

Дубоделова О.А.

10-ая городская выставка "От мастерства учителя к мастерству ученика"

Город призер

Дубоделова О.А.

Всероссийский конкурс "Русь моя светлая"

Всероссийский призер

Дубоделова О.А.

23

МатреницкаяАлисия

Конкурс выставка "70 лет прорыва Блокады Ленинграда"

Район призер

Дубоделова О.А.

24

Сергеева Алина

Фотоконкурс «Читающий город»

 

Конкурс чтецов "А что у  вас ?"

Город

1 место

 

Район призер

Калинина Е.В.

 

 

 

25

Тращевская Полина

Танцевальный конкурс

Округ призер

Будылин А.М.

26

Ильюшин Антон

Антинаркотический конкурс "Мой мир"

Район призер

Дубоделова О.А.

27

Лимант Семён

"Край родной"

Район призер

Стрельцова О.С.

Антинаркотический конкурс "Мой мир"

Район 1 место

Дубоделова О.А.

Марафон памяти "Была война, была Победа!"

Район 1 место

Стрельцова О.С., Фирсов С.В.

Конкурс выставка "70 лет прорыва Блокады Ленинграда"

Район призер

Дубоделова О.А.

28

Ястребова Евгения

Антинаркотический конкурс "Мой мир"

Район 2 место

Стрельцова О.С.

Марафон памяти "Была война, была Победа!"

Район 1 место

Стрельцова О.С., Фирсов С.В.

"Край родной"

Район призер

Стрельцова О.С.

29

Силенкова Анастасия

Конкурс "British"

Район 1 место

Орлова Е.В., Борисова Т.А.

Антинаркотический конкурс "Мой мир"

Район 2 место

Стрельцова О.С.

30

Доброчаев Даниил

Марафон памяти "Была война, была Победа!"

Район 1 место

Стрельцова О.С., Фирсов С.В.

"Край родной"

Район призер

Стрельцова О.С.

"Живая классика"

Район 3 место

Калинина Е.В.

Конкурс чтецов "А что у  вас ?"

Район 1 место

Калинина Е.В.

31

Лузинов Влад

"Живая классика"

Район 2 место

Калинина Е.В.

32

Курочкин Даниил

Марафон памяти "Была война, была Победа!"

Район 1 место

Стрельцова О.С., Фирсов С.В.

"Край родной"

Район призер

Стрельцова О.С.

"Живая классика"

Район призер

Калинина Е.В.

33

Шадривова Дарья

Марафон памяти "Была война, была Победа!"

Район 1 место

Стрельцова О.С., Фирсов С.В.

"Край родной"

Район призер

Стрельцова О.С.

34

Саттарова Камилла

Марафон памяти "Была война, была Победа!"

Район 1 место

Стрельцова О.С., Фирсов С.В.

35

Соломко Всеволод

Марафон памяти "Была война, была Победа!"

Район 1 место

Стрельцова О.С., Фирсов С.В.

36

Иозеф Александр

"Край родной"

Район призер

Стрельцова О.С.

37

Марковец Ирина

"Край родной"

Район призер

Стрельцова О.С.

Антинаркотический конкурс "Мой мир"

Район призер

Стрельцова О.С.

39

Нырцова Екатерина

"Край родной"

Район призер

Стрельцова О.С.

40

Лаврова София

Конкурс "Удивляйтесь вместе с нами"

Район призер

Кондратьева Т.А.

41

Подрезова Кристина

Конкурс выставка "70 лет прорыва Блокады Ленинграда"

Район призер

Дубоделова О.А.

Конкурс "Наденьте это немедленно"

Район победитель

Дубоделова О.А.

42

Никончук Софья

Конкурс "Наденьте это немедленно"

Район победитель

Дубоделова О.А.

43

Ломтев Евгений

Международная конференция "Школьная информатика"

Международный диплом 3 степени

Беляева С.В., Полякова Н.Н.

44

Серова Евгения

Конкурс краеведческого объединения "Хранители"

Диплом 2,3 степени

Беткова О.И.

45

Ефименко Филипп

Конкурс краеведческого объединения "Хранители"

Диплом 2,3 степени

Беткова О.И.

47

Войтенко Ксения

Конкурс выставка "70 лет прорыва Блокады Ленинграда"

Район призер

Дубоделова О.А.

48

Оболенская Карина

Конкурс вокального мастерства "Созвездие голосов"

Район лауреат 3 степени

Сагадатова И.А.

49

Салимов Андрей

Международная конференция "Школьная информатика"

Международный диплом 2 степени

Беляева С.В., Полякова Н.Н.

50

Антонова Екатерина

Конкурс "Наденьте это немедленно"

Район победитель

Дубоделова О.А.

Конкурс вокального мастерства "Созвездие голосов"

Район лауреат 3 степени

Сагадатова И.А.

51

Жабрева София

Конкурс краеведческого объединения "Хранители"

Диплом 2,3 степени

Беткова О.И.

52

Никитченко Софья

Конкурс краеведческого объединения "Хранители"

Диплом 2,3 степени

Беткова О.И.

Конкурс вокального мастерства "Созвездие голосов"

Район лауреат 3 степени

Сагадатова И.А.

53

Александрова Юлия

10а

Международная конференция "Школьная информатика"

Международный диплом 1 степени

Беляева С.В., Полякова Н.Н.

Межшкольный проект "Олимпийское и паралимпийское движение"

Округ 1,2 место

Умникова Н.Л., Семенова Н.Г., Мачульская Л.В., Никифоров С.А.

54

Шаховнин Антон

10а

Международная конференция "Школьная информатика"

Международный диплом 3 степени

Беляева С.В., Полякова Н.Н.

55

Волошко Ксения

10а

Межшкольный проект "Олимпийское и паралимпийское движение"

Округ 1,2 место

Умникова Н.Л., Семенова Н.Г., Мачульская Л.В., Никифоров С.А.

56

Краюхина Юлия

10а

Межшкольный проект "Олимпийское и паралимпийское движение"

Округ 1,2 место

Умникова Н.Л., Семенова Н.Г., Мачульская Л.В., Никифоров С.А.

57

Никонова Арина

10а

Межшкольный проект "Олимпийское и паралимпийское движение"

Округ 1,2 место

Умникова Н.Л., Семенова Н.Г., Мачульская Л.В., Никифоров С.А.

58

Шницер Мария

10а

Межшкольный проект "Олимпийское и паралимпийское движение"

Округ 1,2 место

Умникова Н.Л., Семенова Н.Г., Мачульская Л.В., Никифоров С.А.

59

Горбач Дмитрий

10а

Межшкольный проект "Олимпийское и паралимпийское движение"

Округ 1,2 место

Умникова Н.Л., Семенова Н.Г., Мачульская Л.В., Никифоров С.А.

Конкурс краеведческого объединения "Хранители"

Диплом 2,3 степени

Беткова О.И.

60

Алексеев Денис

10а

Межшкольный проект "Олимпийское и паралимпийское движение"

Округ 1,2 место

Умникова Н.Л., Семенова Н.Г., Мачульская Л.В., Никифоров С.А.

61

Цветков Никита

10а

Межшкольный проект "Олимпийское и паралимпийское движение"

Округ 1,2 место

Умникова Н.Л., Семенова Н.Г., Мачульская Л.В., Никифоров С.А.

62

Поладян Севан

10а

Межшкольный проект "Олимпийское и паралимпийское движение"

Округ 1,2 место

Умникова Н.Л., Семенова Н.Г., Мачульская Л.В., Никифоров С.А.

63

Степанян Арсен

10а

Межшкольный проект "Олимпийское и паралимпийское движение"

Округ 1,2 место

Умникова Н.Л., Семенова Н.Г., Мачульская Л.В., Никифоров С.А.

64

Нгуен Линь

10а

Межшкольный проект "Олимпийское и паралимпийское движение"

Округ 1,2 место

Умникова Н.Л., Семенова Н.Г., Мачульская Л.В., Никифоров С.А.

65

Цыганкова Варвара

11а

Конкурс выставка "70 лет прорыва Блокады Ленинграда"

Район 1 место

Дубоделова О.А.

 Победители спортивных соревнований 

Ф.И.

Класс

Название

Уровень, результат

Руководитель

1

Андреева Вероника

Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"

Район 2 место

Фомин Ю.П.

Городской шахматный фестиваль "Весенние каникулы 2013"

Район 3 место

Фомин Ю.П.

2

Рыбаков Даня

Городской шахматный фестиваль "Весенние каникулы 2013"

Город подтвердил 4 разряд

Фомин Ю.П.

3

Марач Егор

Веселые старты

Район 2 место

Будылин А.М.

4

Башкин Захар

Веселые старты

Район 2 место

Будылин А.М.

Академия семейной безопасности

Район победитель

Мачульская Л.В.

5

Богоявлинский Антон

Веселые старты

Район 2 место

Будылин А.М.

6

Урсул Виктор

Веселые старты

Район 2 место

Будылин А.М.

7

РаххалХиба

Веселые старты

Район 2 место

Будылин А.М.

8

Ярмошенко Полина

Веселые старты

Район 2 место

Будылин А.М.

9

Мясник Вика

Веселые старты

Район 2 место

Будылин А.М.

10

Граник Артём

Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"

Район 2 место

Фомин Ю.П.

11

Соловьев Дима

Веселые старты

Район 2 место

Будылин А.М.

12

Новикова Тая

Веселые старты

Район 2 место

Будылин А.М.

13

Голубева Вероника

Веселые старты

Район 2 место

Будылин А.М.

16

Фокина Вика

Веселые старты

Район 2 место

Будылин А.М.

15

Креславский Егор

Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"

Район 2 место

Фомин Ю.П.

16

Задворьев Егор

Соревнования по рукопашному бою

Город 2 место

Смирнов И.В.

17

Кулик Анна

Президентские спортивные игры - легкая атлетика

Район 3 место

Никифоров С.А.

18

Кузнецова Полина

Президентские спортивные игры - легкая атлетика

Район 3 место

Никифоров С.А.

19

Лимант Семён

Лажня России

Район участие

Никифоров С.А.

Президентские спортивные игры - баскетбол

Район 3 место

Никифоров С.А.

20

Баранов Алексей

Лажня России

Район участие

Никифоров С.А.

Президентские спортивные игры - баскетбол

Район 3 место

Никифоров С.А.

21

Марковец Ирина

Лажня России

Район участие

Никифоров С.А.

Президентские спортивные игры - легкая атлетика

Район 3 место

Никифоров С.А.

22

Калинин Павел

Президентские спортивные игры - баскетбол

Район 3 место

Никифоров С.А.

23

Шадривова Дарья

Президентские спортивные игры - легкая атлетика

Район 3 место

Никифоров С.А.

24

Лаврова София

Лажня России

Район участие

Никифоров С.А.

25

Ларина Полина

Президентские спортивные игры - легкая атлетика

Район 3 место

Никифоров С.А.

26

Давыдова Алина

Президентские спортивные игры - легкая атлетика

Район 3 место

Никифоров С.А.

27

Давыдова Яна

Президентские спортивные игры - легкая атлетика

Район 3 место

Никифоров С.А.

28

Черных Инна

Лажня России

Район участие

Никифоров С.А.

29

Павлов Александр

Президентские спортивные игры - баскетбол

Район 3 место

Никифоров С.А.

30

Васильев Леонид

Межшкольный турнир по настольному теннису

победитель

Никифоров С.А., Умникова Н.Л.

31

Калинин Илья

Межшкольный турнир по настольному теннису

победитель

Никифоров С.А., Умникова Н.Л.

32

Уложенко Валерий

Межшкольный турнир по настольному теннису

1 место

Никифоров С.А., Умникова Н.Л.

33

Алексеев Денис

10а

Зарница

Район 2 место

Никифоров С.А.

34

Горбач Дмитрий

10а

Зарница

Район 2 место

Никифоров С.А.

35

Степанян Арсен

10а

Зарница

Район 2 место

Никифоров С.А.

36

Лебедев Владимир

11а

Зарница

Район 2 место

Никифоров С.А.

37

Ушнев Александр

11а

Зарница

Район 2 место

Никифоров С.А.

38

Климкин Роман

11а

Зарница

Район 2 место

Никифоров С.А.

39

Репешко Анастасия

11а

Зарница

Район 2 место

Никифоров С.А.

40

Стукалова Ольга

11а

Зарница

Район 2 место

Никифоров С.А.



Достижения обучающихся и их коллективов (объединений, команд) в районных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях

2011-2012 учебный год

 

Всероссийский конкурс-игра по информатике "Инфознайка"

Дипломы победителей:

Новикова Анастасия (11 класс)
Суслов Виталий  (6 а класс)
Райков Игорь (5 класс)
Учителя: Беляева С.В., Полякова Н.Н.

 

Региональный Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»

участие:

Никончук Софья
Царькова Анна
Яковлева Елизавета
Новик Анастасия
Никитченко Елизавета
Подрезова Кристина
Руководитель Калинина Е.В.

 

Всероссийский  конкурс творческих работ по литературному чтению «Сказка в новогоднюю ночь»

1 место

Стародубцева Наталья, 1б
Федотов Тимофей, 1б
Учитель Пилюкова Л.Н.

 

Городской конкурс «В гармонии с природой»

1 место- Павлов Тимофей 4А
Руководитель Дубоделова О.А.

 

Городская фотовыставка «Читающий город»

победители в номинации «Книга в жизни моей семьи»
1место – Сергеева Алина 4Б
2 место – Никончук Софья 6А
2 место – Елизарова Маргарита 4Б
Руководитель Калинина Е.В.

 

Городские соревнования по настольному теннису

3 место - Черновец Никита 7А
Руководитель Никифоров С.А.

 

Городской турнир «Весенние каникулы 2012»
1 место - Климон Изабелла, 2 б кл.
Руководитель Фомин Ю.П.

 

Городской конкурс проектов «Виват, Россия!»
Кузнецова Анна, 6 Б
Никончук Софья, 6 А
Учитель Дубоделова О.А.

 

Городские соревнования по ножевому бою — участие
Руководитель Смирнов И.В.

 

Городское армейское троеборье - 2 место
Руководитель Смирнов И.В.

 

Городской чемпионат по рукопашному бою «Шапки» - участие
Руководитель Смирнов И.В.

 

Городской конкурс «Арена Юных»
Диплом 1 степени 
Давидчук Костя 3Б
Культина Ульяна 3В
Петрова Виктория 3В
Давыдова Яна 5Б
Давыдова Алина 5Б
Лаврова София 5Б
Руководитель Кондратьева Т.А.

 

Городской этап конкурса «Дети и мода»
3 место - Марченко Ольга
Руководитель Гордиенко А.А.

 

Конкурсный проект «Город моего детства» в рамках форума «Планета детства» ЛЕНЭКСПО;
Диплом 2 степени
Царькова Анна, 6 А кл.,
Марченко Ольга, 6 А кл.,
Михайлова Елизавета, 6 Б кл.
Руководитель Дубоделова О.А.

 

Городской конкурс «На крыльях таланта»
Лауреат 2 степени
Голубева Вероника, 3б

 

Районный конкурс «Стихами говорит Нева»
3 место  Голубева Вероника, 3б

 

Турнир по футболу «Памяти хоккейного клуба Локомотив»

1 место – команда 7-х классов

Руководитель Степанец А.Н.

 

Районный конкурс «Санкт-Петербург - город доброжелательный к детям»
2 место – Царькова Анна 6А
Руководитель Дубоделова О.А.

 

Районная интеллектуальная игра знатоков русского языка «Азбучные истины»
2  место - учащиеся 2-4-ых классов.

 

Районный конкурс по информатике "ИнфО!умник"
Призеры:

Новикова Анастасия (11 класс) -  Диплом II
Бекоева Зарина (10 класс) - Диплом III
Учителя: Беляева С.В., Полякова Н.Н.

 

Районный конкурс "Эрудиты Выборгского района"
диплом III степени.

состав команды:
Иващенко Кирилл, 
Карпова Александра,
Плохих Светлана. 
Учителя: Беляева С.В., Полякова Н.Н.

 

Районный конкурс творческих работ учащихся «Мы и компьютер»

диплом лауреата
Тарасова Елена, 11 класс
Оболенская Карина, 7 класс
Учителя: Беляева С.В., Полякова Н.Н.

 

Районный конкурс «Мозаика ремёсел»
призёры: 
Ковалёва Мария 7А
Широкова Диана 7А
Руководитель Гордиенко А.А.

 

Районный этап городского конкурса «Дети и мода»
1 место - Марченко Ольга
Руководитель Гордиенко А.А.

 

Районный конкурс ДДТ «Юность» по моделированию одежды  «Наденьте это немедленно!»
Диплом 1 степени - Антонова Екатерина, 7 А
Номинация «Знак»
Диплом 3 степени - Никончук Софья, 6 А
Руководитель Гордиенко А.А.

 

Районный конкурс чтецов «Герои России»

1 место - Чамов Константин, 4а

 

Районный конкурс «Традиционное блюдо Германии»
1 место
Нгуен Леонид 10А
Абрамова Ольга 10А
Митина Дарья 10А
Пономарёва Полина 10А
Кокорев Андрей 10А
Руководитель Богомолова В.П.

 

Районный конкурс «Природы чудные мгновенья»
1 место - Воробко Анастасия 1Б
Классный руководитель Пилюкова Л.Н.

 

Районный конкурс чтецов «Что растёт на ёлке»  
1 место  - Чамов Константин 4А
2 место -  Медведева Полина 2А
2 место -  Макарова Вера 2А
2 место - Сергеева Алина 4Б
3 место -  Елизарова Маргарита 4Б
Руководитель Калинина Е.В.

 

Районный проект администрации Выборгского района Санкт- Петербурга «Наши дети о нас»
победитель Чеснокова Анастасия, 3б
Руководитель Дубоделова О.А.

 

Районный конкурс знатоков истории, посвященного 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года.
Диплом 1 степени

Карпова А., 11 кл
Иващенко К., 11 кл.
Руководитель Фирсов С.В.

 

Районный конкурс чтецов «О Руси и о России»
1 место - Чамов Константин 4А
2 место -  Медведева Полина 2А
Руководитель Калинина Е.В

 

Районный конкурс «Мы будущее России»
1 место -  Чеснокова Настя 3Б
1 место -  Микулина Катя 5А
1 место - Ястребова Женя 5А
Руководитель Дубоделова О.А.

 

Районные соревнования по настольному теннису

1место - Черновец Никита 7А
Руководитель Никифоров С.А.

 

Районные соревнования по настольному теннису

3 место - Алексеев Никита, 4б
Учитель Никифоров С.А.

 

Районная игра – путешествие «По Тихорецкому проспекту»

участие – 
Руководитель Фирсов С.В.

 

Районная военно-спортивная игра «Зарница»
участие – команда 9,10,11класса
Руководитель: Никифоров С.А.

 

Районные соревнования «Безопасное колесо»
участие
Руководитель Екишева Д.О.

 

Районные Молодёжные игры «КВН в Выборгском»
4 место отборочный тур
5 место финал – команда учащихся 10А, 9А
Руководитель Чернышёва Т.А. 

 

Районный конкурс электронных презентаций путешествия «Выборгская сторона в деталях» в рамках  IV районной акции «Историческая местность Выборгская сторона, посвящённой  дню исторического наследия»
Диплом III степени - Команда учащихся 9-11классов
Руководитель Беткова О.И.

 

Окружной конкурс чтецов в рамках районного конкурса чтецов «Обнимитесь, миллионы»участие
Карпова А, 11 кл.
Ишниязова Анна, 11 кл.
Руководитель Фирсов С.В.

 

Районная выставка фоторабот  «На волне нашей памяти»
дипломы:
Матреницкая Алиса, 4 б

Гаврилова Карина, 4 б
Тращевская Полина, 4 б
Хассо Жоан, 4 б
Давыдова Яна, 5 б
Давыдова Алина, 5 б
Шарамко Демид, 6 б
Отечко Анфиса, 5 б
Яковлева Елизавета, 6 а
Подрезова Кристина, 6 а
Быкова Мария, 8 а
Никитченко Софья, 8 а
грамоты участника:
Нестерова Валерия, 1 а
Емельяненко Мария, 1 а
Драгина Полина, 1 а
Стародубцева Наталья, 1 а
Петрова Арина, 1 а
Чернов Владимир, 1 а
Стародумова Аннабелла, 1 а
Васильева Ольга, 1 б
Аракина Ульяна, 1 б
Ефремов Игорь, 1 б
Дроздова Алина, 1 б
Любимова Евгения, 1 б
Железнов Денис, 1 б
Теренина Александра, 1 б
Семенова Дарья, 1 б
Букреева Анастасия, 3 в
Старостин Константин, 1 б
Анатин Александр, 3 а
Кирсанов Иван, 3 а
Руководитель Ульянова Н.Ф.

 

Районные соревнования «Весёлые старты»

4 место – команда учащихся 3,4 классов

Руководитель Будылин А.М.

 

Районный шахматный турнир «Белая ладья»

1место личное первенство – Рыков Иван 7А

1место командное первенство

 Креславский Егор 4А
Граник Артём 3Б
Неклюдов Егор 2А
Климон Изабелла 2Б
Байрамов Самир 6А
Рыков Иван 7А
Руководитель Фомин Ю.П.

 

Районные соревнования по шахматам

1место

Щигорец Юрий, 3а
Урсул Виктор, 3а
3место

Климон Изабелла, 2 б
Башкин Захар, 3а
Насонов Александр, 2 а
Юнес Сами, 2 б
Руководитель Фомин Ю.П.

 

Новогодний турнир
2 место  среди мальчиков
3 место среди девочек
Руководитель Фомин Ю.П.

 

Президентские спортивные игры:

Районные соревнования по спортивному многоборью  - 4 место
Пулевая стрельба - 2 место, Блышко Ксения
Плавание -  2 место, Блышко Ксения
Районные Президентские спортивные игры - III место в подгруппе

Учитель Никифоров С.А

 

Районный чемпионат по футболу «Кожаный мяч»

участие — команда: Гваджая Г., Мавлянов У., Черновец Н., Семёнов М., Васильев Л., Петров Т.

Учитель Будылин А.М.

 

Районный турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства

2 место — команда школы

Учитель Чернышева Т.С.


Comments