Расписание уроков




Расписание уроков с 02.09.2019 на 2019-2020 учебный год (5-11 классы)


Расписание уроков начальной школы с 02.09.2019 на 2019-2020 учебный год




Расписание внеурочной деятельности начальной школы

Расписание внеурочной деятельности 1А класса

с 02.09.2019 г.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 60 минут

13.50-14.25

14.50-15.25

13.50- 14.25

13.50-14.25

14.25-15.00

Духовно-нравственное

Встречи с Санкт-Петербургом

(Соколова Т.В.)

Спортивно-оздоровительное

Уроки здоровья

(Соколова Т.В.)

Общеинтеллектуальное

Интеллектуальный калейдоскоп

(Соколова Т.В.)

 

Социальное

Как хорошо уметь читать

(Соколова Т.В.)

 

Социальное

Основы безопасности жизнедеятельности

(Соколова Т.В.)

 

14.50-15.25

 

 

 

 

Общеинтеллектуальное

Английский язык для начинающих (1гр.) (Манторова Ю.Б.)

Английский язык: веселый алфавит (2 гр.)

(Шевелько С.В.)

 

 

 

 

 Расписание внеурочной деятельности 1Б класса

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 60 минут

13.50-14.25

14.50-15.25

13.50- 14.25

13.50-14.25

14.25-15.00

Социальное

Как хорошо уметь читать

(Правдик Г.Ю.)

 

Общеинтеллектуальное

Английский язык для начинающих (1гр.) (Манторова Ю.Б.)

Английский язык: веселый алфавит (2 гр.)

(Шевелько С.В.)

Общеинтеллектуальное

Интеллектуальный калейдоскоп

(Правдик Г.Ю.)

 

Духовно-нравственное

Встречи с Санкт-Петербургом

(Правдик Г.Ю.)

Социальное

Основы безопасности жизнедеятельности

(Правдик Г.Ю.)

 

 

 

14.35-15.10

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительное

Уроки здоровья

(Правдик Г.Ю.)

 

 

 

 Расписание внеурочной деятельности 2А класса

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 60 минут

14.30-15.05

14.50-15.25

13.50-14.25

14.50-15.25

14.50-15.25

Общекультурное

Мастерская творческого письма

(Мезенкова Н.О.)

Духовно-нравственное

Первые прогулки по Санкт-Петербургу

(Мезенкова Н.О.)

Социальное

Основы безопасности жизнедеятельности

(Мезенкова Н.О.)

 

Общеинтеллектуальное

Учимся решать задачи

(Мезенкова Н.О.)

 

Спортивно-оздоровительное

Уроки здоровья

(Мезенкова Н.О.)

 

 

14.35-15.10

 

 

 

 

Социальное

Клуб любителей чтения на английском языке (1 гр.)

(Шевелько С.В.)

 

 

 

 

14.50-15.25

 

 

 

 

Социальное

Театр на английском языке

(2 гр.) (Григорьева И.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Расписание внеурочной деятельности 2 Б класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 60 минут

13.50-14.25

14.50-15.25

13.50-14.25

14.50-15.25

14.50-15.25

Общекультурное

Мастерская творческого письма

(Шурубура И.Б.)

Духовно-нравственное

Первые прогулки по Санкт-Петербургу

(Шурубура И.Б.)

Социальное

Основы безопасности жизнедеятельности

(Шурубура И.Б.)

 

Общеинтеллектуальное

Учимся решать задачи

(Шурубура И.Б.)

 

Спортивно-оздоровительное

Уроки здоровья

(Шурубура И.Б.)

 

 

 

 

15.35-16.10

 

 

 

 

Социальное

Клуб любителей чтения на английском языке (1 гр.)

(Шевелько С.В.)

Театр на английском языке

(2 гр.) (Григорьева И.А.)

 

 Расписание внеурочной деятельности 3А класса

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 60 минут

13.50-14.25

14.50-15.25

14.50-15.25

14.50-15.25

 

Общекультурное

Мастерская творческого письма

(Синькова Н.Л.)

Социальное

Основы безопасности жизнедеятельности

(Синькова Н.Л.)

 

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

(Синькова Н.Л.)

Духовно-нравственное

Знай и люби свой город

(Синькова Н.Л.)

 

14.35-15.10

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительное

Уроки здоровья

(Синькова Н.Л.)

 

 

 

 

15.30-16.05

 

 

 

 

Социальное

Клуб любителей чтения на английском языке (1 гр.)

(Шевелько С.В.)

Театр на английском языке

(2 гр.) (Манторова Ю.Б.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 3Б класса

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 60 минут

13.50-14.25

14.50-15.25

14.50-15.25

14.50-15.25

 

Общекультурное

Мастерская творческого письма

(Кулешова В.С.)

Социальное

Основы безопасности жизнедеятельности

(Кулешова В.С.)

 

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

(Кулешова В.С.)

Духовно-нравственное

Знай и люби свой город

(Кулешова В.С.)

 

 

14.35-15.10

15.35-16.10

 

 

 

Спортивно-оздоровительное

Уроки здоровья

(Кулешова В.С.)

Социальное

Клуб любителей чтения на английском языке (1 гр.)

(Шевелько С.В.)

Театр на английском языке

(2 гр.) (Манторова Ю.Б.)

 

 

 

 

 

 Расписание внеурочной деятельности 4А класса

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 60 минут

14.50-15.25

14.50-15.25

14.50-15.25

14.20-14.55

13.50-14.25

Духовно-нравственное

Санкт-Петербург. Страницы жизни нашего края

(Шилова Е.В.)

Социальное

Клуб любителей чтения на английском языке

(Григорьева И.А.)

Социальное

Основы безопасности жизнедеятельности

(Шилова Е.В.)

 

Общекультурное

Мастерская творческого письма

(Шилова Е.В.)

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

(Шилова Е.В.)

 

 

 

15.05-15.40

15.00-15.35

 

 

 

Спортивно-оздоровительное

Уроки здоровья

(Шилова Е.В.)

Социальное

Робототехника Lego Wedo

(Полякова Н.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 4Б класса

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 60 минут

13.50-14.25

14.50-15.25

 

 

13.50-14.25

Общекультурное

Мастерская творческого письма

(Гончарова И.П.)

Духовно-нравственное

Санкт-Петербург. Страницы жизни нашего края

(Гончарова И.П.)

 

 

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

(Гончарова И.П.)

14.35-15.10

 

 

 

14.35-15.10

Социальное

Основы безопасности жизнедеятельности

(Гончарова И.П.)

 

 

 

Спортивно-оздоровительное

Уроки здоровья

(Гончарова И.П.)

 

 

 

 

15.20-15.55

 

 

 

 

Социальное

Клуб любителей чтения на английском языке

(Казаринова Т.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

                  


















Расписание внеурочной деятельности 5А класса


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 45 минут

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30- 16.30

15.30-16.15

15.30-16.15

Социальное

Робототехника Mindstorms

(Беляева С.В.)/

Спортивно-оздоровительное

Культура здоровья

(Курбатова О.В.)

 

 

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

(Курбатова О.В.)

 

Социальное

Школа безопасности

(Фирсов С.В.)

 

Социальное

Чтение – вот лучшее учение

(Серова Л.А.)

 

16.30-17.15

 

 

 

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

 

 

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 5Б класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 45 минут

 

 

14.35-15.20

 

 

 

 

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

(Гулюкина Н.Г.)

 

 

 

15.45-16.30

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

Общекультурное

Клуб любителей чтения на английском языке

(Савина Е.С.)/

Спортивно-оздоровительное

Культура здоровья

(Фирсов С.В.)

Общеинтеллектуальное

Немецкий для начинающих

(Савина Е.С.)

Социальное

Чтение – вот лучшее учение

(Шувалова О.В.)

 

Общекультурное

Французский для начинающих

(Порунцова Д.Д.)

 

 

 

 

16.25-17.10

 

 

 

 

Социальное

Школа безопасности

(Фирсов С.В.)

 

Расписание внеурочной деятельности 6А класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 45 минут

 

14.35-15.20

14.35-15.20

 

 

 

Общеинтеллектуальное

Кладезь грамотеев

(Рашван Е.Е.)

Социальное

Школа безопасности

(Фирсов С.В.)

 

 

 

 

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.45-16.30

 

Спортивно-оздоровительное

Готовимся к сдаче нормативов ГТО

(Саньков П.Г.)

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

(Васильева Г.И.)

 

Общекультурное

Клуб любителей французского языка

(Порунцова Д.Д.)

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

 

 

Расписание внеурочной деятельности 6Б класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 45 минут

14.35-15.20

 

 

14.55-15.40

 

Социальное

Школа безопасности

(Фирсов С.В.)

 

 

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

 

15.30-16.15

15.30-16.15

 

 

15.30-16.15

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

(Ильина М.А.)/

Спортивно-оздоровительное

Культура здоровья

(Шамсиев А.Б.)

Общеинтеллектуальное

Кладезь грамотеев

(Рашван Е.Е.)

 

 

Общеинтеллектуальное

Я – юный гид-переводчик (нем.яз.)

(Богомолова В.П.)

 

 

Расписание внеурочной деятельности 7А класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 45 минут

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

Общеинтеллектуальное

Подготовка к олимпиаде по русскому языку для учащихся 7-х классов

(Баданина Ю.А.)

 

Социальное

Продвинутый пользователь

(Беляева С.В.)

 

Общекультурное

Занимательная биология: домашние питомцы

(Шамсиев А.Б.)/

Спортивно-оздоровительное

Готовимся к сдаче нормативов ГТО

(Михайлова О.Ю.)

 

Общеинтеллектуальное

Домашняя лаборатория

(Мачульская Л.В.)

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

 

16.20-17.05

 

16.20-17.05

 

 

Социальное

Школа безопасности

(Фирсов С.В.)

 

Общеинтеллектуальное

Математический клуб

(Курбатова О.В.)

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 7Б класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 45 минут

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

 

 

Социальное

Продвинутый пользователь

(Полякова Н.Н.)

 

Спортивно-оздоровительное

Готовимся к сдаче нормативов ГТО

(Саньков П.Г.)

Общеинтеллектуальное

Математический клуб

(Курбатова О.В.)

 

Общеинтеллектуальное

Домашняя лаборатория

(Мачульская Л.В.)

 

 

 

 

 

16.25-17.10

16.25-17.10

 

 

 

Социальное

Школа безопасности

(Фирсов С.В.)

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

 

Расписание внеурочной деятельности 8А класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

 

 

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

 

Общеинтеллектуальное

Мир олимпиадных задач

(Мачульская Л.В.)

Общеинтеллектуальное

Подготовка к олимпиаде по русскому языку для учащихся 8-х классов

(Баданина Ю.А.)

Общекультурное

Умный английский

(Казаринова Т.Н.)

 

 

Спортивно-оздоровительное

Готовимся к сдаче нормативов ГТО

(Михайлова О.Ю.)

 

16.25-17.10

 

16.25-17.10

 

 

 

Социальное

Путешествие с исполнителем

(Беляева С.В.)

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Демидова А.Р.)

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 8Б класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 45 минут

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

Общекультурное

Умный английский

(Забродский С.А.)

 

Общеинтеллектуальное

Подготовка к олимпиаде по русскому языку для учащихся 8-х классов

(Баданина Ю.А.)

Общеинтеллектуальное

Математика    для каждого

(Васильева Г.И.)

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Демидова А.Р.)

Спортивно-оздоровительное

Модно быть здоровым. Планета здоровья

(Васильева Г.И.)

 

16.25-17.10

16.25-17.10

16.25-17.10

 

 

Социальное

Путешествие с исполнителем

(Полякова Н.Н.)

Общеинтеллектуальное

Математический клуб

(Васильева Г.И.)

Общеинтеллектуальное

Мир олимпиадных задач

(Мачульская Л.В.)

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 9А класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 45 минут

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

Социальное

Моя будущая профессия

(Цветкова Н.Н.)

 

Общекультурное

Русский язык и культура речи

(Серова Л.А.)

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Клименкова Е.В.)

Общекультурное

Английский язык для старшеклассников

(Савина Е.С.)

Спортивно-оздоровительное

Модно быть здоровым. Планета здоровья

(Цветкова Н.Н.)

16.25-17.10

 

16.25-17.10

 

 

Социальное

Решение информационных задач

(Беляева С.В.)

 

Общеинтеллектуальное

Математика    для каждого

(Курбатова О.В.)

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 9Б класса


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Перерыв  после уроков 45 минут

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

Общекультурное

Русский язык и культура речи

(Серова Л.А.)

Социальное

Моя будущая профессия

(Клименкова Е.В.)

 

Общеинтеллектуальное

Математика    для каждого

(Ильина М.А.)

Общекультурное

Английский язык для старшеклассников

(Забродский С.А.)

Общекультурное

Юный химик (решение задач)

(Шамсиев А.Б.)/

Спортивно-оздоровительное

Модно быть здоровым. Планета здоровья

(Клименкова Е.В.)

 

16.25-17.10

 

 

 

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Клименкова Е.В.)

 

 

 

Расписание звонков:
 
1 урок –   9.00 –  9.45

2 урок –   9.55 – 10.40

3 урок – 11.00 – 11.45

4 урок – 12.05 – 12.50

5 урок – 13.05 – 13.50

6 урок – 14.00 – 14.45

7 урок – 14.55 – 15.40
Comments