Расписание уроков



Режим занятий обучающихся 


Расписание уроков с 11.01.2021 на 2020-2021 учебный год (5-11 классы)


Расписание уроков начальной школы с 11.01.2021 на 2020-2021 учебный год




Расписание внеурочной деятельности 

Расписание внеурочной деятельности 1А класса

с 11.01.2021 г.


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

Духовно-нравственное

Встречи с Санкт-Петербургом

(Шилова Е.В.)

Социальное

Английский язык для начинающих

(Савина Е.С.)

Общекультурное

Грамотный читатель

(Шилова Е.В.)

 

Общеинтеллектуальное

Развитие математических способностей

(Шилова Е.В.)

 

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Шилова Е.В.)

 

Расписание внеурочной деятельности 1Б класса

с 11.01.2021 г.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

Духовно-нравственное

Встречи с Санкт-Петербургом

(Гончарова И.П.)

Общекультурное

Грамотный читатель

(Гончарова И.П.)

 

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Гончарова И.П.)

 

Социальное

Английский язык для начинающих

(Савина Е.С.)

Общеинтеллектуальное

Развитие математических способностей

(Гончарова И.П.)

 

 









Расписание внеурочной деятельности 2А класса

с 11.01.2021 г.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

14.10-14.55

Социальное

Развивающий английский

 (Манторова Ю.Б.)

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Соколова Т.В.)

 

Общеинтеллектуальное

Развитие математических способностей

(Соколова Т.В.)

Общекультурное

Мастерская творческого письма

(Соколова Т.В.)

 

Духовно-нравственное

Первые прогулки по Санкт-Петербургу

(Соколова Т.В.)

 

 








Расписание внеурочной деятельности 2 Б класса

с 11.01.2021 г.


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

Общекультурное

Мастерская творческого письма

(Правдик Г.Ю.)

 

Социальное

Развивающий английский

 (Манторова Ю.Б.)

Общеинтеллектуальное

Развитие математических способностей

(Правдик Г.Ю.)

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Правдик Г.Ю.)

 

Духовно-нравственное

Первые прогулки по Санкт-Петербургу

(Правдик Г.Ю.)

 

Расписание внеурочной деятельности 3А класса

с 11.01.2021 г.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.10-15.55

15.10-15.55

14.10-14.55

15.10-15.55

15.10-15.55

Общекультурное

Секреты русского языка

(Мезенкова Н.О.)

 

Социальное

Читаем английские  сказки

(Григорьева И.А.)

Духовно-нравственное

Знай и люби свой город

(Мезенкова Н.О.)

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Мезенкова Н.О.)

 

Общеинтеллектуальное

Развитие математических способностей

(Мезенкова Н.О.)

 

 

 







Расписание внеурочной деятельности 3Б класса

с 11.01.2021 г.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

Общекультурное

Секреты русского языка

(Шурубура И.Б.)

 

Духовно-нравственное

Знай и люби свой город

(Шурубура И.Б.)

Социальное

Читаем английские  сказки

(Григорьева И.А.)

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Шурубура И.Б.)

 

Общеинтеллектуальное

Развитие математических способностей

(Шурубура И.Б.)

 

 

 

 

 

 

 



Расписание внеурочной деятельности 4А класса

с 11.01.2021 г.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

Социальное

Клуб любителей чтения на английском языке

(Шевелько С.В.)

 

Общеинтеллектуальное

Развитие математических способностей

(Синькова Н.Л.)

Общекультурное

Секреты русского языка

(Синькова Н.Л.)

 

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Синькова Н.Л.)

 

Духовно-нравственное

Санкт-Петербург: страницы жизни нашего края

(Синькова Н.Л.)

 

 








Расписание внеурочной деятельности 4Б класса

с 11.01.2021 г.


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

Общеинтеллектуальное

Развитие математических способностей

(Кулешова В.С.)

 

 

Социальное

Клуб любителей чтения на английском языке

(Шевелько С.В.)

Общекультурное

Секреты русского языка

(Кулешова В.С.)

 

Духовно-нравственное

Санкт-Петербург: страницы жизни нашего края

(Кулешова В.С.)

 

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Кулешова В.С.)

 

 











 

 Расписание внеурочной деятельности 5А класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

 

 

 

 

14.45-15.30

 

 

 

 

 

Социальное

Чтение – вот лучшее учение

(Рашван Е.Е.)

 

 

15.45-16.30

 

15.45-16.30

15.45-16.30

15.45-16.30

 

Общеинтеллектуальное

Робототехника

(Беляева С.В.)

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Клименкова Е.В.)

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Михайлова О.Ю.)

Общекультурное

Французский для начинающих

(Порунцова Д.Д.)

 

 

Расписание внеурочной деятельности 5Б класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

14.45-15.30

 

 

 

 

 

Общекультурное

Немецкий для начинающих

(Богомолова В.П.)

 

 

 

 

 

15.45-16.30

 

15.45-16.30

15.45-16.30

15.45-16.30

 

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Будылин АМ.)

 

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

(Ильина М.А.)

 

Социальное

Чтение – вот лучшее учение

(Рашван Е.Е.)

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Клименкова Е.В.)

 

Расписание внеурочной деятельности 6А класса


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

 

14.45-15.30

 

15.10-15.55

 

 

 

Социальное

Путь к грамотности

(Серова Л.А.)

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

 

 

15.45-16.30

 

15.45-16.30

 

15.45-16.30

 

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

 (Саньков П.Г.)

 

Общекультурное

Клуб любителей французского языка

(Порунцова Д.Д.)

 

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

(Курбатова О.В.)

 

 


Расписание внеурочной деятельности 6Б класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

 

 

14.45-15.30

 

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

 (Саньков П.Г.)

 

 

 

15.45-16.30

 

15.45-16.30

15.45-16.30

15.45-16.30

 

Социальное

Путь к грамотности

(Шувалова О.В.)

 

Общекультурное

Английский язык за страницами учебника

(Савина Е.С.)

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

(Гулюкина Н.Г.)

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

 


Расписание внеурочной деятельности 7А класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

 

 

15.10-15.55

 

 

 

 

 

Социальное

Шаги к олимпиаде

(Рашван Е.Е.)

 

 

 

15.45-16.30

15.45-16.30

 

15.45-16.30

15.45-16.30

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Будылин А.М.)

 

Общеинтеллектуальное

Математический клуб

(Васильева Г.И.)

Общекультурное

Юный биолог: мир под микроскопом

(Шамсиев А.Б.)

 

 


Расписание внеурочной деятельности 7Б класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

14.45-15.30

 

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительное

Школа здоровья и безопасности

(Саньков П.Г.)

 

 

 

 

 

15.45-16.30

 

15.45-16.30

 

15.45-16.30

 

Общекультурное

Юный биолог: мир под микроскопом

(Шамсиев А.Б.)

 

 

Общеинтеллектуальное

Математический клуб

(Курбатова О.В.)

 

 

Социальное

Шаги к олимпиаде

(Рашван Е.Е.)

 

 

 

 

 

16.40.-17.25

 

 

 

 

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

 


Расписание внеурочной деятельности 8А класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

15.45-16.30

15.45-16.30

15.45-16.30

 

15.45-16.30

 

Общекультурное

Мастерская слова

(Малявина Н.Л.)

Общеинтеллектуальное

Математика для каждого

(Курбатова О.В.)

Социальное

Вектор успеха

(Мачульская Л.В.)

 

Спортивно-оздоровительное

Готовимся к сдаче нормативов ГТО

(Будылин А.М.)

 

16.40-17.25

 

 

 

 

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

 

 

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 8Б класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

15.45-16.30

15.45-16.30

15.45-16.30

15.45-16.30

15.45-16.30

 

 

 

 Спортивно-оздоровительное

Готовимся к сдаче нормативов ГТО

(Саньков П.Г.)

Социальное

Путешествие с исполнителем

(Беляева С.В.)

Общекультурное

Подготовка к олимпиаде

 (Малявина Н.Л.)

 

 

16.40-17.25

 

16.40-17.25

 

 

 

Общеинтеллектуальное

Математика для каждого

(Курбатова О.В.)

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Кулярский Д.Д.)

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 9А класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

15.45-16.30

 

 

15.45-16.30

15.45-16.30

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Клименкова Е.В.)

 

 

Общекультурное

Русский язык и культура речи

(Малявина Н.Л.)

Спортивно-оздоровительное

Готовимся к сдаче нормативов ГТО

(Михайлова О.Ю.)

 

16.40-17.25

 

 

16.40-17.25

 

 

Социальное

Моя будущая профессия

(Михайлова О.Ю.)

 

 

Общеинтеллектуальное

Математика для каждого

(Васильева Г.И.)

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 9Б класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

15.45-16.30

15.45-16.30

15.45-16.30

 

15.45-16.30

 

 

Общекультурное

Русский язык и культура речи

(Малявина Н.Л.)

Спортивно-оздоровительное

Готовимся к сдаче нормативов ГТО

(Будылин А.М.)

 

Общеинтеллектуальное

Математика    для каждого

(Васильева Г.И.)

 

 

16.40-17.25

 

 

 

16.40-17.25

 

Духовно-нравственное

Пешком по Санкт-Петербургу

(Клименкова Е.В.)

 

 

 

Социальное

Моя будущая профессия

(Васильева Г.И.)

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 10А класса

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перерыв  после уроков 45 минут

15.45-16.30

 

 

15.45-16.30

15.45-16.30

 

Духовно-нравственное

Разноаспектный анализ текста как способ повышения речевой культуры учащихся

(Серова Л.А.)

 

 

Спортивно-оздоровительное

Готовимся к сдаче нормативов ГТО

(Будылин А.М.)

Общеинтеллектуальное

Совершенствуй свой английский

(Савина Е.С.)

 

 

 

16.30-17.15

 

16.40-17.25

 

 

 

Общекультурное

Юный биолог: молекулярная биология и генетика

(Шамсиев А.Б.)

 

Социальное

Практическое обществознание

(Клименкова Е.В.)

 

 

 


Comments